PDA

Просмотр полной версии : Фальшивые деньги - покупка для коллекции.

седой
06.08.2015, 00:08
Каждая денежная фальшивка - оригинальный шедевр мастерства и находчивости, который почти никогда не повторяется. Иногда их совершенство доходит до того, что даже развитые технологичные терминалы не препятствие. Понимая выше изложенное, я ценю такие вещи, и хочу их коллекционировать. Я хочу удивляться способностям человека ещё раз и ещё раз, глядя на такие вещи.

И вот такая незадача - как, не боясь ответственности перед законом, смело давать объявления о покупке фальшивых денег?

stas_mk
06.08.2015, 08:34
Каждый вид наркотиков - это результат кропотливого труда химиков. Я очень ценю их труд и хочу собирать плоды их творчества.

Как я могу разместить объявление и покупке наркотиков не боясь ответственности?

elegia_irina
06.08.2015, 08:37
точно так же, как и обьявления о покупке фальшивых денег с целью их коллекционирования

седой
06.08.2015, 11:43
Примерно так я и видел ситуацию, но... чтоб голова не болела о том вдруг я чего не понимаю, решил спросить. Авось. Например - на каждую купленную купюру хранить расписку от её продавца. Может в НБУ можно подавать какие то отчеты - ну вобщем мало ли. Моя позиция всегда начинается с того, что я ничего не знаю, даже если уверен что знаю все. И потому никогда не лишнее спросить совета.

elegia_irina
06.08.2015, 13:45
... и насмешить аудиторию заодно! Тоже не лишне.

седой
06.08.2015, 15:33
тут аудитории три человека - остальные пришел/ушел

elegia_irina
06.08.2015, 15:47
на данный момент насмешили 75 человек - по количеству просмотров.
переношу тему в юмор.