PDA

Просмотр полной версии : Поясните пожалуйста постанову

Помащ
21.05.2014, 17:14
Добрий день!
Поясніть мені що значить "ПП "Помазкин"" в постанові?

Постанова:
Розглянувши протокол про адм-н. правопорушшеня у відношенні ПІБ який народився назва у м.Дніпропетровск, проживає за адресою м.Дніпропетровск вул,номер будинку працює ПП "Помазкин" з фактом правопорушення ним ст. 162КУпАП, адміністративна коміссія.

Kadr_23
21.05.2014, 18:36
место работы лица, в отношении которого был составлен протокол
берётся из самого протокола

Помащ
21.05.2014, 18:46
Я безробітний, при складанні адмін. протоколу це було вказано.
Це може бути причиною для оскарження штрафу чи його частини? (сумма 340грн)
В шапці зробив помилку в номері статті, правильний номер 152*

Beris
21.05.2014, 18:51
А все остальное правильно? Тогда платите штраф и не распивайте спиртное в общественном месте...

Помащ
21.05.2014, 18:55
А все остальное правильно? Тогда платите штраф и не распивайте спиртное в общественном месте...
Почти, в шапке ошибка номер статьи не тот, правильний 152, нарушение благоустрою города (возле дома находится куча песка)

Beris
21.05.2014, 19:02
Извините я по вашей шапке смотрел... ст.162 - как раз спиртное.
Теперь вопросы:
протокол подписали?
Согласились с этим нарушением?
Значит платим и больше не складываем около двора.
Я конечно не уверен что вам так сразу влепили штраф. Наверное вначале просили убрать по хорошему. А вы проигнорировали?

Помащ
21.05.2014, 19:11
Подисали и согласились.
Нет не просили, возможности убрать нету на данний момент, идет строительство весь двор занят.
Вопрос второй после уплаты, значит ли это что участковый может ходить регулярно и составлять протокол? Это частный сектор и у многих (5-10%) людей сложены строй. материалы.[COLOR="Silver"]

Beris
21.05.2014, 19:16
участковый может ходить регулярно и составлять протокол?
Все может. У вас все документы на строительство как положено?Разрешение на строительство есть? Или будете потом узаканывать?
Сделайте ограждение.

Помащ
21.05.2014, 19:19
Потом, по сути это даже не строительство, а большой ремонт.
Документы обычные правособственности на дом.

Помащ
21.05.2014, 19:23
Я не правильно выразился, правильно сказать ремонт. но достаточно крупный.
Документы обычные правособственности, теретория на которой находится дом приватизированная.
Узаканивать потом будем(будет изменена планировка внутри)

Kadr_23
22.05.2014, 10:43
протокол подписали?
Согласились с этим нарушением? а где в протоколе место для согласия? и как это выражается?
нужно написать типа: "я ФИО вчинив административне правопорушення передбачене ст. НН КУпАП. дата. подпись"
или нужно поставить галочку в чекбоксе "согласен" " не согласен"?
или как по протоколу можно определить что человек "согласен" с инкриминируемым ему нарушением?

Beris
22.05.2014, 22:09
Нет замечаний по протоколу (написанных в самом протоколе) или на отд.листе-соглашается со всеми.

Далее: что трудно огородить эти стройматериалы чтобы:
а) не размывались и не создавали грязь около двора;
б) не рассыпались по всей улице

А если по человечески: Я сам живу в частном доме и меня бесят такие соседи которые понабросают кучу строительных материалов (тоже строяться). И материал так положен что нельзя нормально проехать машиной... а когда дождь был вообще размыло...
Мы тоже строились. Сегодня днем завезли (ремонтировали пол) - вечером занесли во двор.

Kadr_23
23.05.2014, 08:47
Нет замечаний по протоколу (написанных в самом протоколе) или на отд.листе-соглашается со всеми.с ваших слов выходит презумпция признания вины, КУпАП не предусматривает такого
отсутствие пояснений либо подписи в протоколе лица, в отношении которого составлен протокол, не является доказательством вины, признания вины, согласием на что-либо и т.п.
замечания и пояснения можно дать и админкомиссии при рассмотрении протокола