PDA

Просмотр полной версии : Жалоба на милицию

ЮрФорум PROXIMA ВКонтакте
09.01.2014, 11:06
в конце августа произошла кража со взломом моего дома,я обратился в милицию за помощью следственная группа провела халатно свою работу на месте происшествия,мне не выдали талон он принятии заявления сказали все будет на следующий день они якобы позвонят и только через неделю я сам пошел в РО где узнал кто следователь,ему было некогда принять меня,я пришел еще через несколько дней он до этого момента не ознакамливался с делом и не заводил его,потом я обратился в обласное УВД пришел на прием к Генерал-Лейтенанту с жалобой он выслушал тоже был очень возмущен,нашел много нарушений со стороны милиции сделал начальству РО устный выговор,обещал что начальник РО будет постоянно держать меня в курсе дела по ходу дела,но кроме экспертизы ничего не было сделано и через неделю снова меня обокрали и снова я вызвал милицию я ходил их даже упрашивал чтобы они опросили соседей на что они ответили что им некогда и по сей день нет никаких изменений и мне никто ничего не сообщал. Вторая кража произошла по моему мнению уже по причине бездействия милиции. Еще много чего интересного происходило,но суть я вам изложил в краткой форме. Я бы хотел узнать есть ли какие-то сроки по которым милиция должна производить оперативно-розыскные мероприятия и вообще заниматься делом,можно ли еще что-то сделать чтобы сотрудники стали активно заниматься этими делами или посоветуйте пожалуйста что вообще в данной ситуации делать иначе будут идти годы они ничего не сделают!