PDA

Просмотр полной версии : Придворовая територия (частный сектор)

Dimira
18.04.2013, 19:25
Здравствуйте!
Я живу в частном секторе.Возле двора у меня росла шелковица очень высокая, мне пришлось ее в этом году спилять (нанимала за отдельную плату людей) из-за того, что каждое лето под ней усаживаются разные мужики и пьют водку, при этом за собой не убирают, оставляют весь характерный мусор у меня на территории и тут же могут сходить в туалет как под дерево так и под мой забор не обращая внимания на гулящих рядом детей. Постоянно выхожу делаю замечания, ругаюсь - все без толку.
Ветки от дерева я уложила по-над забором, а т.к. с одной стороны забора проходит тропинка ведущая к магазину (я ее тоже ветками заложила), то теперь уличный комитет грозится мне штрафом и требует убрать мусор (ветки) с тропинки, потому что они всю жизнь ходили по ней в магазин (хотя рядом асфальтированная дорога и тротуара никогда не было).
Подскажите как мне быть с ветками я их убирать не хочу потому что будут сидеть алкаши у меня под забором, но и штраф не хочу платить?!
За раннее спасибо!

AlShep
18.04.2013, 20:57
Да устройте небольшой "кастрик" и дело с концом.....Концы в огне....Нету тела-нету дела!:rolleyes:

fraimek
25.04.2013, 19:05
Если ветки находятся вне территории ваших владений, то убирать непременно придется, увы! Не стоит ругаться с контролирующим органом...