PDA

Просмотр полной версии : С Праздником Вечно Любимых и Вечно Загадочных...

Abbadon
07.03.2013, 15:36
Ясновельможные пани и божественные дамы... Как бы ни была сурова, жестока, несправедливо-обидна жизнь иногда, спасение от рутины, обиды и боли всегда рядом - это то создание, только ради которого и преодолевается рутина, страдание, обида... Женщина. Мать, сестра, любимая... Нет выше и чище символа самой божественности Жизни (ну-у-у... ребята... проблемы - все-таки не основное содержание Жизни), чем Женщина. Она - Богиня. Прекрасная и ужасная, всепрощающая и мстительная, ласковая и жестокая, верная и коварная, мудрая и легкомысленная. Всегда и везде я лишь поверхность, на которой должно быть удобно разместить пьедестал, достойный держать на себе Божество Жизни... дарующее и забирающее её одновременно.

С Праздником... Всех самых-самых-самых. Здоровья, красоты, молодости в любом возрасте, верной опоры и, конечно же, Любви всем дамам посетившим, посещающим и живущим на этом форуме... И... прошу простить за сложившееся особое отношение... отдельно и персонально Тинке, Диксон, ДЕФАКТО, Алекс, Юсти... Ой! Я - Телец... любвеобильный и ласковый (а ласковый теленок двух маток сосет... :rolleyes:...)

С Праздником милые дамы...

Ваш Abbadon (женолюб-феминофаг).

Олег Гелонов
08.03.2013, 09:29
Милые, трудолюбивые, неугомонные дамы нашего форума! От всей души поздравляю вас с международным женским Днем - 8 марта, и хочу пожелать всем успехов, здоровья, любви и понимания близких, помощь друзей в нужное время и поменьше проблемных тем на форуме. :ab36
http://i4.7fh.ru/145/145998-3753640-e1641c53833d.jpg

orion_2003
08.03.2013, 10:30
Присоединяюсь к поздравлениям!