PDA

Просмотр полной версии : Статьи в юридических журналах!

Smo1ke
23.01.2013, 18:47
Не могу найти статьи по теме : " Модельный устав общества с ограниченной ответственностью" или просто не знаю где искать!! Помогите пожалуйста, вопрос жизни и смерти!!

azovbrd
23.01.2013, 20:04
так как левые ссылки на данном форуме запрещены, то советую Вам в поисковике гугл или яндекс ввести : "Образец устава общества с ограниченной ответственностью"
и вуаля...

Smo1ke
24.01.2013, 17:18
мне не нужен образец устава, мне нужны научные статьи про модельный устав, дискуссии и т.д.

Nik_son
24.01.2013, 17:25
Сомневаюсь, что вы найдете статьи именно по уставу. Ищите дискуссии по более широкому кругу - по ООО, а из этих статей и выберете то, что вам надо в контексте отраженных в уставах данных.

Олег Гелонов
24.01.2013, 17:35
Не знаю как вы ищете, ввожу в гугле "модельний статут" и нахожу море статей. Некоторые статьи общие, но не сложно подогнать их конкретно под ООО.

orion_2003
24.01.2013, 17:40
так как левые ссылки на данном форуме запрещены, то советую Вам в поисковике гугл или яндекс ввести : "Образец устава общества с ограниченной ответственностью"
и вуаля...
Ссылки на Раду вроде не запрещены - http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1182-2011-%D0%BF
Статей там конечно нет. В сети навалом этого добра - и статей и дискуссий.

Inhouse_outlaw
25.01.2013, 09:43
мне не нужен образец устава, мне нужны научные статьи про модельный устав, дискуссии и т.д.

научно аналитических материалов будет очень мало, т.к. модельный устав для Украины явление новое. Если вам необходимо провести исследование на эту тему - поднимите эти вопросы из опыта стран Европы (германия, франция) т.к. именно оттуда мы позаимствовали эту чудесную идею.

ну советы о поисковой системе Гугл - актуальны.

Олег Гелонов
25.01.2013, 09:49
Не знаю не знаю, мало не мало, но я через гугл нашёл несколько за пару секунд :)

Inhouse_outlaw
25.01.2013, 09:54
Не знаю не знаю, мало не мало, но я через гугл нашёл несколько за пару секунд :)

я тоже )
но мне почему-то кажется, человеку для курсача или дипломной надо (вобщем, для теоретической работы). А те статьи, которые я встречала и которые нашла на гугле (после беглого просмотра), увы, содержат недостаточно информации. Потому сориентировала человека на ту же тему кот. можно будет связать и сравнить с нашей, а значит влить в его работу (какая бы она там не была).
спорить будем? :)