PDA

Просмотр полной версии : долг ЖКЭ или ОСМД



molodsova
10.12.2011, 16:12
Здравствуйте,помогите разобраться.Принимаю в наследство квартиру.Квартплата производилась частично,(в квартире никто не жил с 2003 года ) последний раз в 2008 году (по моему в марте). С 1.09.2010 дом отделился от ЖКЭ,стал ОСМД.Будут ли у меня проблемы с ЖКЭ или здесь актуальна ст.267 ГКУ ? Заранее спасибо за ответ.

Nik_son
10.12.2011, 23:00
Здравствуйте,помогите разобраться.Принимаю в наследство квартиру.Квартплата производилась частично,(в квартире никто не жил с 2003 года ) последний раз в 2008 году (по моему в марте). С 1.09.2010 дом отделился от ЖКЭ,стал ОСМД.Будут ли у меня проблемы с ЖКЭ или здесь актуальна ст.267 ГКУ ? Заранее спасибо за ответ.

Если в договорене указывался бОльший срок давности, то можете ссылаться на пропуск сроков.

molodsova
11.12.2011, 08:52
никакого договора нет.

Arno78
11.12.2011, 13:56
Была ли оплата за ЖКУ за эти года с 2003?

molodsova
11.12.2011, 14:04
Точно не знаю,но в 2008 там жили квартиранты, вот они пару раз заплатили и всё.