PDA

Просмотр полной версии : Сдача квалиф. экзаменов в КДКА г.Киева?

Олег Гелонов
16.11.2011, 13:48
Уважаемые Адвокаты, которые в последний год сдавали квалиф. экзаменов в КДКА г. Киева, как нынче обстановка? Поделитесь впечатлениями, очень интересно. Особенно интересуют, дают ли всем возможность сдать экзамен своим умом, без «хабара»? Года три назад знаю, что давали, но что сейчас – неизвестно.
Как нынче происходит экзамен, всё так же дают возможность пользоваться ноутбуком? :rolleyes:

Inlexus
06.01.2012, 12:20
Уважаемые Адвокаты, которые в последний год сдавали квалиф. экзаменов в КДКА г. Киева, как нынче обстановка? Поделитесь впечатлениями, очень интересно. Особенно интересуют, дают ли всем возможность сдать экзамен своим умом, без «хабара»? Года три назад знаю, что давали, но что сейчас – неизвестно.
Как нынче происходит экзамен, всё так же дают возможность пользоваться ноутбуком? :rolleyes:

Дают только умом. но как понмиаю, смотрят на общее развитие человека очень сильно. Т.е., кроме как по билету, ещё о жизни разговаривают с тобой очень скурпулёзно, присматриваясь. Ноутом можно пользоваться на письменномм.

orion_2003
06.01.2012, 12:58
Ноутом можно пользоваться на письменномм.
Шоб я так жил. Нам в институте и конспектом не разрешают пользоваться на экзамене. Смысл этого новшества? В смысле новых веяний в голове у Портнова и К и их законопроектов. Вывод - смысл один - накосить бабла - и ничего иного.