PDA

Просмотр полной версии : Здравствуйте товарищи ОПЕРА!

Сапёрочка
28.09.2011, 16:14
Не могли бы вы мне, несмышленной, совершившей очень большую глупость связавшись с Вами в мои двадцать и подписавшейся на работу внештатного сотрудника, на несколько вопросов.
1. С Вашей легкой руки в нашем городе "ЭН" с неимоверным успехом продают наркотики, в частности "ширку". Верно? В процессе продажи Вы, дорогие ОПЕРА, отлавливаете наркоманов. Это происходит зачастую после того, как "торчек" отойдет от хорошо знакомой Вам машины так называемого "варщика". Вот и ответьте мне ЧТО ЗА ДВИЖ??? У нас есть "особенные" люди которые позволяют себе ТАКОЕ????
2. С каких простите делов те, которых Вы или кто-то там долгие годы усаживали на всяческие микстуры (вспомним хотя бы рынок ",,,," с его рядами трамадолов и кетаминов в свободной продаже достаточно долгое время) теперь служат Вам в качестве "ПОКАЗАТЕЛЕЙ" на закупки и оказываются барыгами??????????? Примеров достаточно.
И пост скриптум - я, под Вашим чутким руководством долгое время провоцировала молодых людей на продажу наркотиков и многие сели, кстати один из них восемнадцати лет продал чай и Вы, дабы не потерять показатель, в кабинете, в котором, кстати, полно ширева курева варева и всякой дряни, насыпали ему вместо чая марихуаны, которую сами курите похлеще нас, гражданских торчубанов и пацанчик поехал на пятерочку.
КАК ЭТО????????? КААААААААААААААААААК ЭТОООООООООООООООООО?????????????????????????????? ????????????????????????????????
ОТВЕЧАЙТЕ!!!
И сколько я не писала и в газеты и в Киев - тишина!! Приезжают Вэбэшники и делая круглые глаза спрашивают "Что, действительно продают ширку??? А не могла бы ты узнать номера машин??" После чего уходят в отпуск))))
Эй! Особенные, окончившие юр фак, получившие бумажки-корочки, ответьте что за дела а???
И судьи Ваши тоже хороши. Очень повеселило, когда председатель суда при нашей с ней аудиенции спросила: "А вы не боитесь? Я бы вам советовала аккуратней переходить через дорогу".
ХАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, и еще, картина маслом: так называемые "кони" (не все конечно), работающие у Вас понятыми воруя по магазинам приносят украденное Вам и Вы выбирая футболочки и одеколоны, определившись с выбором открываете шкафчик и доставая от туда баночку ширки выбираете два куба наркотика и меняете на ворованное.
Сами разводите грязь тут и поддерживаете ее и ходите при этом с высоко поднятыми головами и Вас должны бояться. ФИГУШКИ! СВИНСТВО! ОТВРАТИТЕЛЬНО!