PDA

Просмотр полной версии : Нужна ли лицензия?

Nattla
27.03.2009, 09:51
Подскажите, нужна ли лицензия для оптовой продажи аптечек медицинских?

kosmos
27.03.2009, 10:30
если аптечки будут без медприпаратов ( т.е. сами коробочки) то не надо.

VVZ-70
04.04.2009, 11:04
подскажите знающие люди ! - Несколько лет ( с 2000 г. ) занимаюсь ремонтом и отделкой квартир и помещений . Зарегистрирован как Частный предприниматель. Делал ремонты и у частников и у бюджетных организаций. Никогда и никто не поднимал вопрос о лицензии. Но после изучения вопроса о лицензиях для строительных видов работ я в растерянности.
Господа ! Я правильно понял ? - для того чтобы сегодня легально клеить обои, стелить линолиум и класть плитку надо иметь лицензию, а к ней неизбежно Высшее строительное образование ( да ещё по этому профилю ) и штат инженеров. - А просто умение и опыт не к чему? - Или я чегото не доглядел ? Просветите пожалуйста!!!:confused:

OTTO
04.04.2009, 12:26
Простое умение реализуется как трудовой договор по найму к тому, кто имеет лицензию! я знаю как строят имеющие лицензию - в два супермаркета ни ногой -СТРАШНО!:em21
как будут строить "простые умельце" обсуждать я думаю ненужно, да и к кому предьявлять потом притензии?
Вы хоть один ДБН в руках держали? Дебилы с верхнего этажа наняли "простых умельцев" подлатать крышу над их квартирой, по результатам ремонта стало заливать соседнюю и 2 нижних.
Эти простые умельцы прорезали мягкую кровлю вокруг места протекания.

OTTO
04.04.2009, 12:29
Nattla
на укомплектованные аптечки надо.