PDA

Просмотр полной версии : Нужен адрес Архива ВМС Украины или Архива Вооружённых Сил.

talant
07.05.2011, 11:35
Мне очень нужна ваша помощь.
При оформлении пенсии по возрасту мне необходимо предоставить данные о зарплате до 2000 года. Около 10 лет я работала в Базовом Матросском клубе в Измаиле. В марте 1995 года произведена ликвидация предприятия в связи с образованием военно-морских сил Украины, а клуб находился в подчинение КЧФ России. Для получения справки о зарплате я обращалась в Центральный Архив флота в Севастополе и в Центральный Военно-морской архив в Гатчино, откуда получила официальный ответ о том, что "документы сданы не полностью и сведений предоставить не могут". Мне предложили найти АРХИВ ВОЕННО-МОРСКИХ СИЛ УКРАИНЫ, который,по-видимому, мог формироваться с весны 1995 года.Возможно такой архив не создавался, а документы сданы в Архив Вооружённых Сил Украины, сведений о котором мне найти не удалось. Очень прошу вас помочь мне в этих поисках.

Ильич
07.05.2011, 15:57
Галузевий державний архів Міністерства оборони України
Архів працює з понеділка по п’ятницю з 9.00 до 18.00, обід з 13.00 до 13.45
прийом замовлень на архівні довідки та їх видача: понеділок, середа з 9.15 до 17.00, п’ятниця з 9.15 до 13.00
Адреса: 01010 м. Київ вул. Мазепи, 1
тел./факс 280-28-72

http://www.mil.gov.ua/index.php?part=archive&lang=ua