PDA

Просмотр полной версии : Изменения к ПДД

Жданов
13.03.2009, 12:00
Кто то, знает где найти последние изменения к Правилам дорожного движения, последние которые я нашел это изменения от 11.02.2009 г. Говорят, что есть более новые кто видел, киньте ссылку, очень надо!!! Буду благодарен!!!

ashma
13.03.2009, 16:16
А этих изменений нет... Т.е. постановление о внесении изменений пока обсуждается, а СМИ вовсю трещит о том, что эти изменения уже действуют... Вот ссылка на предполагаемый текст постановления:

http://www.autocentre.ua/news/Events/22287.html

Жданов
13.03.2009, 20:22
Спасибо большое за Вашу помощь!!!

ashma
14.03.2009, 23:10
Всегда пожалуйста!!! :rolleyes: Остается только ждать и надеяться, что всё-таки эти изменения будут приняты...:ab46

Жданов
14.03.2009, 23:17
Будем ждать и конечно верить в лучшее, а как еще может быть иначе.

Qitna
15.03.2009, 00:38
обсуждаются - не обсуждаются, но уже все ездят по новым правилам и ГАИ тоже начинает их придерживаться

ashma
15.03.2009, 03:44
обсуждаются - не обсуждаются, но уже все ездят по новым правилам и ГАИ тоже начинает их придерживаться

Это с чего вы такое взяли?! Пока документ не подписан, не зарегистрирован в Минюсте и не опубликован надлежащим образом - его нет, это просто воздух, а какие должностные лица будут придерживаться того, чего нет? Это люди, услышав по СМИ такую новость (а преподнесли так, как будто действительно изменения уже действуют), обрадовались и в связи с правовой неграммотностью начали ездить по новому. А гайцы не дураки - им все изменения первым приходят, тем более, что "не знание законов не освобождает от ответственности".

Qitna
15.03.2009, 14:33
Полностью согласен с вашим комментарием, что законодательно так и есть, но у нас люди то знаете какие, им только слух дай, как уже все начнут летать..

den84
15.03.2009, 16:44
Законодательно ещё эти изменения не свтупили в силу. Но изменения я поддерживаю особенно про знак 40. По городу моему проехать нельзя везде этот знак тащяться все как черепахи ну это издевательств какоето. Главное раньше знаков не было никто и не летал ездили максимум 60 потому что особо и не разгонишся то светофор то поворот то зебра но 40 это уже слишком!
Кстати противникам, ДТП от изменения скорости не изменились. Просто здесь надо не знаки ставить а делать пешеходные тротупры и дороги