PDA

Просмотр полной версии : Может кто-то сталкивался?



Марсель
27.02.2009, 12:08
Обналичивание денежных средств через банкомат, пользуясь чужой банковской картой, которой субъект завладел "обманным путем" ( изначально ч 1 ст 190). Почти в конце досудебного следствия действия переквалифицированы в ч.3 ст 185 УК. Ст 190 отпала совсем. В ч 3 ст 185 речь идет о проникновении в хранилище . Когда проникновение осуществляется через заднюю часть аппарата, через которую он обслуживается и "заряжается"- вопросов нет, но, ПРОНИКНОВЕНИЕ посредством банковской карты...
Может пленум есть?

Yusstas
27.02.2009, 12:23
Есть специальная статья 200 КК Украины.

Марсель
27.02.2009, 12:27
Банковская карта в данном случае не поддельная- ст 220 УК не подходит...

Марсель
27.02.2009, 12:27
Вернее ст 200 УК